Главная страница Главная страница Оформить заказ Контакты
главная страница оформить заказ контакты

Продукция

с «рогами»
увеличить
«Технокоммерц»
увеличить
ООО «Кроностар»
увеличить

Cотрудничество c ОАО «Сода»

Продолжается сотрудничество с крупнейшим в восточной Европе предприятием химической промышленности.
29.07.11

Около года назад на наше предприятие попал запрос от компании ОАО «Сода» на изготовление деталей двухрядного тягового органа скребкового транспортёра с шагом 250 мм. Деталь такого конвейера является одним из крупнейших в стандартном ряду, имеет большой объем механической обработки и ряд технологических сложностей при изготовлении.

Ранее мы производили лишь штамповку данного изделия и поставляли нашим партнёрам в страны Европы, опыта по изготовлению готовой продукции компания не имела. Специалисты «КОНВЕЙЕР ГРУПП» разработали новые технологические процессы, для решения этой задачи был спроектирован и изготовлен целый комплекс технологической оснастки и станочных приспособлений.

Нас в первую очередь интересовал вопрос высококачественного изготовления данных деталей, ведь ОАО «Сода» – одно из крупнейших предприятий химической промышленности России. Предприятие объединяет несколько производств, выпускающих более 100 наименований химической продукции, строительных материалов, товаров бытовой химии. http://soda.ru/

Подтверждение успешности решения данной задачи не заставило себя долго ждать. Как было отмечено ранее, прошёл год и мы выиграли очередной тендер на изготовление 3300 деталей с шагом 250 мм и пр. комплектующих к ним.

Руководство компании выражает надежду на продолжительное успешное сотрудничество с ОАО «Сода».

Новости